610
PARTIE DE CAMPAGNE AU BORD DE L’EAU Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 65,5 x 54,5 cm
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURPARTIE DE CAMPAGNE AU BORD DE L'EAU Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 65,5 x 54,5 cm
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > PARTIE DE CAMPAGNE AU BORD DE L’EAU Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 65,5 x 54,5 cm