328
CANTO
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCANTON. Coupe en porcelaine à décor émaillé de fleurs, fruits et papillons (petits accidents en bordure) Diamètre : 22.5 cm
Joint :
CHINE. Paire de supports en porcelaine à décor émaillé de pêches de longévité, fleurs et inscriptions dans des cartouches. Base et support de coupe en bronze doré.