187
Cap d’Antibes Huile sur toile Signée en bas à gauche, située au dos 40 x 65 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCap d'Antibes Huile sur toile Signée en bas à gauche, située au dos 40 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Cap d’Antibes Huile sur toile Signée en bas à gauche, située au dos 40 x 65 cm