188
Marine Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 80 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURMarine Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 80 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Marine Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 80 cm