189
Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 63 x 40 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 63 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage aux arbres Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 63 x 40 cm