190
Après l’orage Huile sur carton Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 49 x 66 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAprès l'orage Huile sur carton Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 49 x 66 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Après l’orage Huile sur carton Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 49 x 66 cm