191
Paysage aux cyprès Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaysage aux cyprès Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage aux cyprès Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 61 cm