192
Kandersteg – Suisse (1959) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 46 x 62 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURKandersteg - Suisse (1959) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 46 x 62 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Kandersteg – Suisse (1959) Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée au dos 46 x 62 cm