193
Paysage de neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 47 x 61 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage de neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 47 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Paysage de neige Huile sur toile Signée en bas à gauche 47 x 61 cm