485
Carafe en cristal torsadé; les pied, encolure et bouchon en argent à décor de peignées, volutes et fleur
Estimation :
550.00 - 650.00 EURCarafe en cristal torsadé; les pied, encolure et bouchon en argent à décor de peignées, volutes et fleurs. Par Lagriffoul, poinçon Minerve Haut.: 28 cm