486
Service trois pièces en argent composé d’une cafetière, un sucrier couvert et un crémier posant sur quatre pieds à enroulements, les corps unis, les prises godronnées, les anses en bois bru
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURService trois pièces en argent composé d'une cafetière, un sucrier couvert et un crémier posant sur quatre pieds à enroulements, les corps unis, les prises godronnées, les anses en bois brun. Par Henin, poinçon Minerve. Poids brut: 1309 g