187
CARCO (Francis
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCARCO (Francis).
De Montmartre au quartier Latin. Édité à Paris chez Albin Michel en 1946. De format in-8, demi tissu, pièce de titre. Exemplaire de presse avec envoi de l'auteur, couvertures, dos d'origine conservés, ex-libris de Monsieur Linde. Dos insolé. Bon état.