186
BERL (Emmanuel
Estimation :
10.00 - 20.00 EURBERL (Emmanuel).
Prise de sang. Édité à Paris chez Robert Laffont en 1946. De format in-8, demi tissu, pièce de titre. Edition originale, un des 150 sur alfa (n°143), couvertures, dos d'origine conservés. Dos insolé, pièce de titre abimée. Bon état.