67Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125CARDEILHAEstimation :150.00 - 180.00 EURCARDEILHAC. Vide-poche en argent uni (950 millièmes) , de forme mouvementée, la bordure coquille . Poinçon Minerve.Poids : 141 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente