68
Deux cuillères à dessert en vermeil (950 millièmes), les spatules à décor de vases fleuris et d’angelots entourant un cartouche chiffré DL,et d’un couple de colombes surmontant un grand vase uni au revers ; on y joint une cuillère en vermeil à décor de coquilles, feuillages et palmette
Estimation :
100.00 - 120.00 EURDeux cuillères à dessert en vermeil (950 millièmes), les spatules à décor de vases fleuris et d'angelots entourant un cartouche chiffré DL,et d'un couple de colombes surmontant un grand vase uni au revers ; on y joint une cuillère en vermeil à décor de coquilles, feuillages et palmettes.Poinçon Minerve Poids : 92 g