69
Série de 12 cuillères à café en argent (950 millièmes), la spatule légèrement évasé
Estimation :
180.00 - 200.00 EURSérie de 12 cuillères à café en argent (950 millièmes), la spatule légèrement évasée.Travail de la Maison Tétard Poinçon Minerve.Poids : 254 g