Lot 69

Série de 12 cuillères à café en argent (950 millièmes), la spatule légèrement évasé

69

Estimation :
180.00 - 200.00 EUR
Série de 12 cuillères à café en argent (950 millièmes), la spatule légèrement évasée.Travail de la Maison Tétard Poinçon Minerve.Poids : 254 g

Argenterie

Clôture des enchères :

Le mardi 17 juillet à 14 heures