117
Caring for a surrealistic watch, (de la série Mémoires du surréalisme), 1971 (Michler, Löpsinger, 503)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCaring for a surrealistic watch, (de la série Mémoires du surréalisme), 1971 (Michler, Löpsinger, 503)
Pointe sèche et lithographie, signée en bas à droite, numéroté F15/175, légèrement insolé
Image: 52,5 x 41,5 cm
Feuille: 75 x 52,5 cm (à vue)