118
Ultra-Surrealistic Corpuscular Galutska, (de la série Mémoires du surréalisme) 1971 (Michler, Löpsinger, 496)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURUltra-Surrealistic Corpuscular Galutska, (de la série Mémoires du surréalisme) 1971 (Michler, Löpsinger, 496)
Pointe sèche et lithographie, signée en bas à droite, numérotée F15/175 en bas à gauche, légèrement insolé
Image: 52,5 x 41,5 cm
Feuille: 74 x 52,5 cm (à vue)