119
Dionysos, 1967 (Michler, Löpsinger 188)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURDionysos, 1967 (Michler, Löpsinger 188)
Eau-forte et aquatinte sur vélin, signée et numérotée, édition à 200 exemplaires
Feuille: 56,5 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Dionysos, 1967 (Michler, Löpsinger 188)