120
One’s Identity (de la série Les cycles de la vie),1977 (Michler, Löpsinger 931)
Estimation :
300.00 - 400.00 EUROne's Identity (de la série Les cycles de la vie),1977 (Michler, Löpsinger 931)
Eau-forte en couleurs, signée et numérotée, édition à 300 exemplaires
30 x 32,5 cm (à vue)