476
Carlo NANGERONI (Né en 1922) Composition abstraite Aquarelle et crayon sur papier maroufl
Estimation :
80.00 - 150.00 EURCarlo NANGERONI (Né en 1922) Composition abstraite Aquarelle et crayon sur papier marouflé. Contresigné et daté 1968 au dos du cadre. À vue : 16,5 x 15,5 cm