477
Pippo ORIANI (1909-1972) L’homme Acrylique sur carto
Estimation :
80.00 - 150.00 EURPippo ORIANI (1909-1972) L'homme Acrylique sur carton. Signée en bas à gauche, datée au dos 1967. À vue : 23,5 x 17,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Pippo ORIANI (1909-1972) L’homme Acrylique sur carto