116
Carnaval de Saint-Pétesbourg, 1980 Technique mixte sur panneau, signée et datée en bas à droite Cadre d’origine crée par le peintre lui-même Ancienne collection de la Galerie Carpentier 33,5 x 32,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURCarnaval de Saint-Pétesbourg, 1980 Technique mixte sur panneau, signée et datée en bas à droite Cadre d'origine crée par le peintre lui-même Ancienne collection de la Galerie Carpentier 33,5 x 32,5 cm