115
Église orthodoxe, 1927 Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite À vue: 48 x 32 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉglise orthodoxe, 1927 Aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite À vue: 48 x 32 cm