114
Jeune fille assise Aquarelle et fusain, signé en bas à droite (petite tache en bas vers le centre et au milieu à droite, restauration en bas à gauche) À vue: 55 x 37 cm
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURJeune fille assise Aquarelle et fusain, signé en bas à droite (petite tache en bas vers le centre et au milieu à droite, restauration en bas à gauche) À vue: 55 x 37 cm