113
Costume pour le ballet de Diaghilev: Amazone de la Prairie Aquarelle, signée en bas à droite, cachet bleu en haut à gauche de la collection Serge Lifar À vue: 45 x 30 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURCostume pour le ballet de Diaghilev: Amazone de la Prairie Aquarelle, signée en bas à droite, cachet bleu en haut à gauche de la collection Serge Lifar À vue: 45 x 30 cm