112
Paysage Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 53 x 67 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 53 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Paysage Aquarelle, signée en bas à droite À vue: 53 x 67 cm