185
Carnaval de Venise, 1976 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 25 x 32 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURCarnaval de Venise, 1976 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 25 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Carnaval de Venise, 1976 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 25 x 32 cm