184
Le Pont-Marie à Paris, 1909 Fusain et aquarelle, signé, situé et daté en bas au centre 25 x 39 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe Pont-Marie à Paris, 1909 Fusain et aquarelle, signé, situé et daté en bas au centre 25 x 39 cm