183
Composition Gravure en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée 45/100 en bas à gauche 57 x 76 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition Gravure en couleur sur papier, signée en bas à droite et numérotée 45/100 en bas à gauche 57 x 76 cm