182
La détente, 1946 Huile sur panneau, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 18 x 32 cm
Estimation :
450.00 - 500.00 EURLa détente, 1946 Huile sur panneau, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 18 x 32 cm