111
Carnet n°6, paris, septembre 1940-avril1941
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCarnet n°6, paris, septembre 1940-avril1941
Ensemble de 14 gouaches et 5 crayons dans un carnet, certains situés, datés et/ou annotés, couverture cartonnée du carnet signée, située et datée 26,3 x 18 cm