112
Décor de théâtre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDécor de théâtre
Gouache sur papier, signée en bas à droite
19 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Décor de théâtre