167
CARREAU À L’OISEAU Carreau de revêtement carré à décor d’oiseau en vol de type « cuerda seca
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCARREAU À L'OISEAU Carreau de revêtement carré à décor d'oiseau en vol de type « cuerda seca ». Accidents. Iran, art safavide, 18e siècle. 21,3 x 21,3 cm