177
CARREAU AU SOUVERAIN Carreau rectangulaire, décoré d’un souverain assis dans un médaillon polylob
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCARREAU AU SOUVERAIN Carreau rectangulaire, décoré d'un souverain assis dans un médaillon polylobé. Lacunes et restaurations. Iran, art Kadjar, début du 20e siècle. 49 x 32 cm