176
CARREAU À LA ROSACE Carreau au décor polychrome similaire au précédent, bordé d’une guirlande de fleurons à fond bleu dans les angle
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCARREAU À LA ROSACE Carreau au décor polychrome similaire au précédent, bordé d'une guirlande de fleurons à fond bleu dans les angles. Fracture. Iran, art Kadjar, fin du 19e siècle. 27 x 27 cm