121
Carreau Kubachi à l’arbre Pâte siliceuse à décor polychrome sous glaçure incolore transparente Iran, probablement Tabriz, circa 1600 Hauteur: 16,8; Largeur: 16,8; Profondeur: 1,8 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCarreau Kubachi à l'arbre Pâte siliceuse à décor polychrome sous glaçure incolore transparente Iran, probablement Tabriz, circa 1600 Hauteur: 16,8; Largeur: 16,8; Profondeur: 1,8 cm