879
CARRIER-BELLEUSE Pierre (1851 – 1932) « Portrait de Raymond Poincarré » huile sur toile signée en bas à droite et datée 1913 – 47×39 (usures et nombreux accidents)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCARRIER-BELLEUSE Pierre (1851 - 1932) « Portrait de Raymond Poincarré » huile sur toile signée en bas à droite et datée 1913 - 47x39 (usures et nombreux accidents)