880
École moderne « Jeune femme assise » huile sur panneau – 21×14 (petits manques et soulèvements)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURÉcole moderne « Jeune femme assise » huile sur panneau - 21x14 (petits manques et soulèvements)