881
COURTENS Herman (1884-1956) « Ballerine devant le miroir » huile sur panneau signée en bas à gauche illisible – 46,5×38
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCOURTENS Herman (1884-1956) "Ballerine devant le miroir" huile sur panneau signée en bas à gauche illisible - 46,5x38