882
BERQUE Jean (1896 – 1954) « Portrait de jeune fille » huile sur toile signée en bas à droite et datée 28 – 41×33,5 (craquelures et petits manques)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBERQUE Jean (1896 - 1954) « Portrait de jeune fille » huile sur toile signée en bas à droite et datée 28 - 41x33,5 (craquelures et petits manques)