883
MORER René (1907 – 1942) « Gaby » huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée au dos 1928 – 24×19
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMORER René (1907 - 1942) « Gaby » huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée au dos 1928 - 24x19