247
Carscape Offset signé et numéroté 186/300 Edition Georges Fall 54 x81 cm
Estimation :
200.00 - 220.00 EURCarscape Offset signé et numéroté 186/300 Edition Georges Fall 54 x81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Carscape Offset signé et numéroté 186/300 Edition Georges Fall 54 x81 cm