248
Planetscape Offset signé et numéroté 209/300 Édition Georges Fall 54 x 81 cm
Estimation :
200.00 - 220.00 EURPlanetscape Offset signé et numéroté 209/300 Édition Georges Fall 54 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Planetscape Offset signé et numéroté 209/300 Édition Georges Fall 54 x 81 cm