249
Femmes Super Héros Lithographie signée, numérotée XXXI/LXV et datée 200
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFemmes Super Héros Lithographie signée, numérotée XXXI/LXV et datée 2001.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Femmes Super Héros Lithographie signée, numérotée XXXI/LXV et datée 200