209
• Cartel à poser en bois laqué brun à dcéor de bouquets polychromes ; ornementation de bronzes à dcéor de coquilles et feuillage
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR• Cartel à poser en bois laqué brun à dcéor de bouquets polychromes ; ornementation de bronzes à dcéor de coquilles et feuillages. Le cadran à douze plaques émaillées signé Guérard à Provins. (Petits accidents). Louis XV
Hauteur : 100 cm