229
Cartel dit «oeil de boeuf» en tôle laquée à décor de feuillages dorés sur fond ver
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCartel dit «oeil de boeuf» en tôle laquée à décor de feuillages dorés sur fond vert. XIXe siècle (manque une aiguille, égrenures au cadran et usures au décor). D: 36 cm.