73
CARTIER BAGUE jonc en or gris bombé serti d’un pavage de diamants blancs et noirs alterné
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCARTIER BAGUE jonc en or gris bombé serti d'un pavage de diamants blancs et noirs alternés. Signée CARTIER, datée 1999 et numérotée. Doigt: 54. Poids brut: 13,8 g