72
Importante BAGUE en or gris ajouré serti d’une améthyste taillée à degrés épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURImportante BAGUE en or gris ajouré serti d'une améthyste taillée à degrés épaulée de diamants taille brillant. Très légère égrisure. Doigt: 52. Poids brut: 15 g