126
CARTIER BAGUE, modèle « Tank », en or gris serti d’une aigue-marine suifée de forme carré
Estimation :
550.00 - 600.00 EURCARTIER BAGUE, modèle « Tank », en or gris serti d'une aigue-marine suifée de forme carrée. Signée CARTIER, datée 1999 et numérotée. Doigt : 52. Poids brut : 12,3 g.